Четверг, 17 Января, 2019 г.
МФЦ на улице Советской открылся после ремонта

Отдел приема и выдачи документов «Центральный» ивановского многофункционального центра открылся после ремонта для обслуживания граждан. Сегодня с работой учреждения ознакомился глава региона Станислав Воскресенский.

Обновлённый офис оформлен в соответствии с единым брендом МФЦ - стены покрашены в красно-бежевые тона, закуплена новая мебель. Также здесь переоборудована зона приема заявителей, появились дополнительные места для консультантов, отремонтированы и служебные помещения. Как сообщил директор муниципального учреждения Максим Березкин, теперь отдел на ул. Советской могут посещать и получить комплекс услуг маломобильные граждане. «За месяц была проделана немалая работа. В первую очередь мы старались сделать удобным и комфортным пребывание наших клиентов. На входе оборудован подъемник для людей с ограниченными возможностями здоровья, а в помещениях установлена современная система кондиционирования», - поделился директор МКУ МФЦ.

В целях обеспечения шаговой доступности горожан к получению государственных и муниципальных услуг в областном центре всего открыто четыре отдела приема и выдачи документов центра «Мои документы». Ежедневно в МФЦ обращается более 1300 жителей города Иванова. На сегодняшний день здесь предоставляется 136 видов самых востребованных услуг в сфере жилищной политики, образования, социальной защиты, рекламы и архитектуры, регистрационно-паспортного учета и пенсионного обеспечения, регистрации прав собственности и социального, медицинского страхования.

Адреса отделов приема и выдачи документов центра "Мои документы":
отдел "Центральный" (ул. Советская, 25), телефон 41-60-85
отдел "Октябрьский" (пр. Ленина, 108), телефон 93-81-24
отдел "Ленинский" (ул. Куконковых, 144А), телефон 93-81-25
отдел "Фрунзенский" (ул. Красных Зорь, 10), телефон 93-81-27.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Четверг, 17 Января, 2019