Суббота, 22 Декабря, 2018 г.
Дед Мороз открыл фестиваль «Новогодний городок»

22 декабря Дед Мороз приехал из своей резиденции в Великом Устюге в областной центр. К его приезду на одной из главных городских площадей развернулся фестиваль «Новогодний городок». Здесь установлены тридцать домиков, в которых идет оживленная торговля сувенирами, подарками, а также всевозможными лакомствами и праздничными яствами. Вместе с Дедом Морозом новогодний фестиваль открыл глава города Иванова Владимир Шарыпов. Он пожелал ивановцам благополучия и доброты в новом 2019 году. На праздник пришли более 1300 ивановцев.

Напомним, что фестиваль «Новогодний городок» ждет гостей с 22 декабря по 7 января. Ярмарка на площади Пушкина будет работать ежедневно, а с 16:00 каждый день здесь пройдут интерактивные акции и мастер-классы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Суббота, 22 Декабря, 2018