Четверг, 13 Декабря, 2018 г.
В воскресенье в Иванове пройдет Кубок Главы города по Кудо

16 декабря 2018 года в спортивном развлекательном комплексе «Олимпия» (г. Иваново, ул. Смирнова, д.86) пройдет Кубок Главы города Иванова по Кудо.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки в возрасте 12-15 лет, юниоры и юниорки в возрасте 16-17 лет, а также мужчины и женщины старше 18 лет с квалификацией не ниже 9 КЮ.

Кудо — современное полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе. В настоящее время Кудо — это динамично развивающийся вид спорта, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств. Кудо, как вид единоборств является кандидатом на включение в Олимпийские виды спорта.

Программа соревнований:
11.00 – 12.00 - заседание судейской коллегии совместно с представителями команд;
12:00 – церемония открытия соревнований и начало боев.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 13 Декабря, 2018