Понедельник, 10 Декабря, 2018 г.
В Иванове прошел фестиваль исполнительного творчества «Учитель и ученик»
III Городской фестиваль исполнительского творчества «Учитель и ученик» прошел 7 декабря в концертном зале ТО «Классика». В фестивале приняли участие преподаватели и учащиеся детских музыкальных школ областного центра. Организаторами фестиваля выступили комитет по культуре Администрации города Иванова и Детская музыкальная школа № 7 областного центра. Как отметили организаторы, фестиваль проходит один раз в два года и является значимым событием в культурной жизни города Иванова. В этом году на фестивале были представлены очень интересные составы ансамблей: гармонь – балалайка, домра – фортепиано – бубен, фортепиано – виолончели. Все участники фестиваля получили дипломы, памятные знаки и сувениры. Наиболее отличившимся педагогам были вручены награды Ивановской городской Думы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 10 Декабря, 2018