Четверг, 15 Ноября, 2018 г.
В Центре культуры и отдыха состоялось заседание городского клуба «Ветеран»

15 ноября в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялось очередное заседание клуба «Ветеран». По сложившейся традиции перед началом концертной программы в фойе ЦКиО представители различных управлений Администрации города, а также представители кредитно-финансовых организаций провели консультации по вопросам, волнующих граждан города.

Практика проведения консультаций в рамках заседания клуба существует несколько лет. Основные вопросы, волнующие ветеранов касаются сфер ЖКХ, благоустройства, льгот и пенсионного обеспечения. Каждый раз на встречи приглашаются новые специалисты.

С прошедшими ноябрьскими праздниками участников встречи поздравила директор Международного центра образования «Интердом» имени Е.Д. Стасовой Марина Князева. Первый секретарь Обкома ВЛКСМ 1986-1989 гг. Елена Гордеева выступила с рассказом о юбилее комсомольской организации. Для членов клуба «Ветеран» был организован просмотр фильма, посвященного 100-летию Комсомола. Закончилась творческая встреча концертом с участием коллективов учащихся «Интердома» и ЦКиО.

Клуб «Ветеран» - единственная площадка в Ивановской области, где ветераны могут свободно пообщаться, проконсультироваться в спокойной атмосфере по интересующим их вопросам. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 ветеранов города. Клуб принимает самое активное участие в социально-экономических программах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 15 Ноября, 2018