Среда, 24 Октября, 2018 г.
Объявлен конкурс на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник»

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области информирует о проведении конкурса на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник».

Задачи Конкурса:

- привлечение внимания широкой общественности к правам человека на благоприятную окружающую среду и достоверную информации об ее состоянии;

- вовлечение общественности, граждан, журналистов, работающих в средствах массовой информации, в освещение экологических проблем региона;

- выявление творческого потенциала и распространения положительного опыта по формированию экологической культуры среди учащихся и взрослого населения;

- формирование любви к природе, широкое освещение ее богатств и красоты;

- сохранение биооразнообразия живой природы.

Конкурс проводится по номинациям, которые одновременно являются рубриками «Экологического вестника»:

- «Природа нашего края»;

- «Экологическая безопасность»;

- «Экологическое образование и просвещение»;

- «Природоохранное законодательство».

Конкурс проводится с 1 сентября 2018 года и действует на постоянной основе. Каждый этап длится один квартал. Подведение итогов проводится ежеквартально.

Ознакомиться с Положением о конкурсе на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник» можно на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области в разделе «Актуально».

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 24 Октября, 2018