Пятница, 25 Мая, 2007 г.
Сегодня состоялся выезд конкурсной комиссии по объектам торговли города Иванова

Перед членами комиссии стояла непростая задача: оценить работу предпринимателей и определить номинантов на лучшую витрину в рамках проведенного накануне в Иванове смотра-конкурса оформления предприятий розничной торговли общественного питания. Напомним, в апреле, во время подготовки Иванова к Дню города, администрацией были разработаны символика и логотипы праздника и объявлен конкурс на лучшее украшение объектов торговли и обслуживания.
Комиссия в составе 6 человек посетила порядка 35 объектов.
В конкурсную комиссию вошли председатель комиссии, первый заместитель Главы администрации города Василий Силкин, заместитель председателя комиссии, начальник управления потребительского рынка и услуг Олег Кашироков, начальник управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города администрации города Наталия Шеянова, начальник комитета по культуре Сергей Фролов, специалисты управления благоустройства города, управления архитектуры и градостроительства, управления потребительского рынка и услуг.
Во время обследования и оценки объектов конкурса члены комиссии уделяли большое внимание рекламно-информационному оформлению фасадов зданий и витрин предприятий потребительского рынка.
Согласно условиям конкурса, оформление объектов должно быть выдержано в трехцветной гамме: красный, желтый, зеленый, а также должны быть использованы элементы и детали эмблемы Дня города – 2007 (девушка и цветы).
Сегодня конкурсная комиссия оценивала предприятия розничной торговли с площадью торгового зала менее 400 кв. м; предприятия розничной торговли с площадью торгового зала более 400 кв. м; торговые центры; рестораны; кафе.
Участие в конкурсе было добровольным. Отметим, что специалисты управления потребительского рынка и услуг со дня объявления конкурса выезжали на предприятия, консультировали и давали список рекламных агентств, у которых были уже подготовленные макеты оформления. Многие предприятия с энтузиазмом встретили данное предложение.
Конкурс продлится до 25 мая. Награждение победителей состоится завтра в 11:30 на пл. Пушкина, где по итогам конкурса в пяти номинациях будут определены по 3 победителя.
Напомним, что в конкурсе принимали участие:
1. предприятия розничной торговли с площадью торгового зала менее 400 кв. м;
2. предприятия розничной торговли с площадью торгового зала более 400 кв. м;
3. торговые центры;
4. рестораны;
5. кафе.

Разместил: Управление общественной и информационной политики