Вторник, 28 Августа, 2018 г.
Танцевальная "Студия 20/14" отметила День рождения

В минувшие выходные воспитанники клуба по месту жительства "Перспектива" ивановского Молодёжного центра отметили День рождения танцевальной "Студии 20/14".

В городском парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова по случаю был организован детский праздник. Гостей мероприятия ждали показательные номера танцевального коллектива и зажигательный мастер-класс по hip-hop, детская анимация, шоу мыльных пузырей и аквагрим. Также были подведены итоги лагерной танцевальной смены, победителей наградили памятными призами и фирменной продукцией "Студии 20/14".

Танцевальная "Студия 20/14" существует с 2014 года и за это время неоднократно становилась победителями различных фестивалей, конкурсов и чемпионатов. Коллективу трижды присуждалось звание "Абсолютный победитель по стрит-шоу и Хип хоп" в рамках фестиваля массовых постановок "Триумф" (город Москва). Студия награждена почетными грамотами и благодарственными письмами за помощь в развитии подрастающего поколения.

С каждым годом количество танцоров "Студии 20/14" увеличивается. В настоящее время в коллективе занимаются порядка 120 человек, начиная с 3-х летнего возраста. Дети изучают современную хореографию, танцевальные направления hip-hop, vogue, waacking, jazz funk, house и эстрадный танец. На занятиях воспитанники постигают основы классического танца и актерское мастерство.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 28 Августа, 2018