Четверг, 16 Августа, 2018 г.
В областном центре продолжаются открытые тренировки в рамках проекта «Чемпион 37»

15 августа в рамках реализации проекта «Чемпион 37» на спортивной площадке по адресу 15 проезд, д.7 города Иванова прошла открытая тренировка по волейболу.

В мероприятии, организаторами которого выступили городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и городская федерация волейбола приняли участие жители ТОС «Меланжист» всех возрастов.

Как отметили специалисты комитета, тренировки и спортивные мероприятия для жителей города на дворовых спортивных площадках нашли отклик и пользуются популярностью. Кроме того, спортивные мероприятия разнообразны и знакомят жителей с различными видами спорта.

Сегодня 16 августа в 17.00 на спортивной площадке, расположенной на ул. Генерала Хлебникова, д. 50 состоится открытая тренировка по панкратиону. Спортсмены федерации панкратиона Ивановской области, представляющие клуб «Патриот» познакомят всех желающих с этим видом спорта и проведут мастер-класс.

Напомним, с инициативой организации в Иванове проекта «Чемпион 37» по привлечению горожан к занятиям спортом и ведению активного и здорового образа жизни выступил Глава города Владимир Шарыпов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 16 Августа, 2018