Пятница, 27 Июля, 2018 г.
В работах по уборке и благоустройству города 27 июля задействованы 129 рабочих и 16 единицы спецтехники

Управление благоустройства Администрации города Иванова сообщает, что 27 июля будут идти работы по сносу аварийных деревьев и вывозу порубочных остатков в микрорайоне «П/о-14», на улицах Генерала Хлебникова, Ташкентская (у домов №108-106), Спартака (у дома №13), Институтский проезд (у дома № 5), проспектах Текстильщиков и Шереметевский (у дома 47Б).

Три бригады, включающие 37 работников подрядных организаций, направлены на выкашивание газонов на общественных территориях. Работы ведутся на улицах Павла Большевикова (от дома №7), Калинина (от улицы Октябрьской) и 10 Августа (от улицы Марии Рябининой).

Всего в работах по уборке и благоустройству областного центра 27 июля задействованы 129 рабочих и 16 единицы спецтехники.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 27 Июля, 2018