Среда, 25 Июля, 2018 г.
10 медалей и главный приз открытого конного турнира на Кубок народного артиста СССР Павла Кадочникова завоевали ивановские наездники

Воспитанники конно-спортивной школы № 11 города Иванова приняли участие в VII межрегиональном традиционном открытом турнире по преодолению препятствий на Кубок народного артиста СССР Павла Кадочникова. Состязания конников прошли в Костроме в период с 20 по 23 июля.

В соревнованиях приняли участие 106 спортивных пар из Костромы, Иванова и Шуи. В соревновательную часть программы в этом году организаторы включили параолимпийскую выездку, а бега заменили на гладкую скачку по дистанции в 1067 метров.

Ивановские наездники успешно выступили на соревнованиях, завоевав 5 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

В дисциплине выездка

Предварительный приз. Общий зачет:
2 место - Яна Степанова;
3 место - Ирина Горбунова.

В дисциплине конкур

Маршрут №3 «Кубок Кадочникова» (высота препятствий до 110 см). Зачет общий:
1 место - Николай Петухов.

Маршрут №3 «Кубок Кадочникова» (высота препятствий до 110 см.). Зачет юноши:
1 место - Яна Степанова;
2 место – Анастасия Воинова.

Маршрут №2 (высота препятствий до 100 см). Зачет общий:
2 место - Анна Корниенко.

Маршрут №2 (высота препятствий до 100 см). Юноши:
1 место - Яна Степанова.

Маршрут №1 (высота препятствий до 80 см). Юноши:
1 место - Анастасия Белова;
3 место – Хохлова Ксения.

Маршрут № 1 (высота препятствий до 80 см). Зачет для молодых лошадей:
1 место - Анна Корниенко.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями. А ивановец Николай Петухов получил главный приз турнира – Кубок народного артиста СССР Павла Кадочникова. Кроме того, Николаю была вручена книга Натальи Кадочниковой с автографом автора.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 25 Июля, 2018