Вторник, 24 Июля, 2018 г.
Заместитель главы Администрации города Иванова Виктор Казанцев провел личный прием жителей

К заместителю ивановского мэра обратились восемь горожан. Все вопросы были связаны с проблемами благоустройства, жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства. Несколько ивановцев задали вопросы о сроках проведения капитального ремонта многоквартирных домов и объемах выполняемых работ. Кроме того, поступило обращение по ремонту тротуаров в районе улицы Куконковых. Оно будет включено в реестр выполнения заявок.

Также Виктор Казанцев проконсультировал ивановцев по вопросам обеспечения доступности жилых помещений для инвалидов, а также по включению дворов в программу «Формирование комфортной городской среды». Заместитель главы городской администрации поручил специалистами выехать на объекты, по которым поступили обращения. Кроме того, Виктор Казанцев принял решение с рабочим выездом посетить микрорайон Минеево, чтобы вместе с местным ТОСом и жителями определить наиболее «проблемные» точки.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 24 Июля, 2018