Понедельник, 2 Июля, 2018 г.
Продолжаются текущие работы по благоустройству города

Как сообщили в управлении благоустройства Администрации города Иванова, на механизированную уборку проезжей днем 2 июля направлены пять подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова». Продолжаются работы по механизированной уборке тротуаров (Bucher - 2 единицы) на улицах Лежневская, Кудряшова (от улицы Генерала Хлебникова до проспекта Строителей), проспекте Строителей. Ручная уборка тротуаров будет идти на улицах Летчика Лазарева и Минская.

Остановки общественного транспорта будут убираться на центральных улицах и проспектах, а также улицах Ермака, Смольная, Тимирязева, Кузнецова, Старокурьяновская, Сахарова, Рабфаковская, Ленинградская, Красных Зорь, Поселковая,23 Линия, Бакинский Проезд, Люлина, полка «Нормандия-Неман», Низовая, Носова, Шошина, Сарментовой, Фрунзе, 8-я Минеевская, Генерала Горбатова, Якова Гарелина, Минская, в поселке Дальний и местечке Авдотьино.

Три бригады направлены на выкашивание газонов на улицах Фрунзе, Семеновского (от переулка Пограничного до улицы Калинина), Некрасова, Генерала Хлебникова.

Снос деревьев будет идти на улицах Товарная (у дома №1), Спартака (у дома №.22) и Станиславского (у дома № 5). Распиловка поваленных деревьев и вывоз порубочных остатков продолжатся на улицах Косарева и Прядильная.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 2 Июля, 2018