Пятница, 22 Июня, 2018 г.
Специализированный клуб обучения единоборствам откроется в Иванове в субботу

Первый специализированный клуб по обучению самообороне и единоборствам откроется в Иванове в субботу, 23 июня. Всех желающих приглашают на открытие, которое состоится в 16.00 на территории НИМ loft (ул. Жиделева, д. 1, корп. 19).

Гостей ожидают показательные выступления спортсменов - каратистов от ассоциации спорта г. Иваново, живая музыка от популярной кавер-группы «Magic People», праздничный фуршет, конкурсы, подарки и розыгрыши призов, среди которых iPhone X.

В программе открытия:
- экскурсия по клубу;
- мастер классы от инструкторов «ERA club»;
- открытая тренировка от директора и ведущего тренера студии «BodyBoom»;
- показательное выступление детей от балетной школы «Plié»;
- показ мод одного из лучших модельных агентств областного центра;
- выставка автомобилей Minsubishi, на которой менеджеры дилерского салона расскажут о представленных новых моделях;
- игры от “Wood Games”, детские и взрослые аниматоры;
- фотозона с профессиональным фотографом.

Подробности розыгрыша iPhone X размещены в социальной сети Instagram @era_club. Контактный телефон: 8(4932) 26-19-63.

Справочно:
ERA club – это спортивный клуб единоборств нового поколения. Для всех участников доступны просторный зал, новейшее оборудование и инвентарь, групповые и индивидуальные тренировки по самообороне и единоборствам, а также самостоятельные занятия в зале. Тех, кто не первый день знаком с единоборствами, профессиональные тренеры легко выведут на новый уровень. Для новичков разработаны специальные интенсивные программы для быстрого и легкого старта в спорте.
В клубе проводятся групповые занятия для мужчин, девушек и детей с 6 лет по направлениям:
- Крав мага;
- Бокс;