Понедельник, 7 Мая, 2018 г.
В ТОС «Меланжист» прошли торжества, приуроченные к Дню Победы

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялись 7 мая в ТОС «Меланжист» при поддержке депутата Ивановской областной Думы Виктора Торопова. В них приняли участие ветераны, труженики тыла, учащиеся школ, трудовые династии меланжистов.

На митинге у мемориала Вечного огня, расположенного на территории бывшего Меланжевого комбината, ветеранов поздравили заместитель главы Администрации города Иванова Юлия Барулина, депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчан и председатель совета ТОС «Меланжист» Светлана Казначеева. Они отметили, что на протяжении многих лет традиционно жители микрорайона встречают вместе с ветеранами День Победы.

Празднование 73-ей годовщины Великой Победы не стало исключением. Участники фронта и тыла, работники индустриального парка «Иваново-Вознесенск» и ученики школ почтили память погибших в Великой отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Затем в сквере «Меланжистов» прошло торжественное шествие «Бессмертного полка».

Завершились торжества концертной программой и праздничный обедом для ветеранов-меланжистов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 7 Мая, 2018