Понедельник, 9 Апреля, 2018 г.
Названы победители X Открытого Кубка Губернатора Ивановской области по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Золотого Кольца России»

X Открытый Кубок Губернатора Ивановской области по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Золотого Кольца России» прошел в минувшую субботу, 7 апреля, в Центре культуры и отдыха города Иваново.

Целью спортивного состязания являлась популяризация и развитие бодибилдинга и фитнеса по версии IFBB, как наиболее эффективных средств оздоровления населения, повышение мастерства и выявление лучших спортсменов для комплектования сборных команд Ивановской области и укрепления дружественных связей между спортсменами и региональными федерациями.

В торжественной церемонии открытия Кубка принял участие Глава города Иванова Владимир Шарыпов.

Соревнования проводились по номинациям:
- классический бодибилдинг, мужчины – абсолютная категория;
- бодифитнес, женщины — абсолютная категория;
- фитнес-бикини, женщины в категориях до 163 см, до 169 см, свыше 169 см;
- fit-model, женщины — абсолютная категория;
- пляжный бодибилдинг, мужчины в категориях до 178 см, свыше 178 см;
- бодибилдинг, мужчины в категориях до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг.

Главным судьей соревнований выступил судья международной категории Бронислав Куфтырев. Победители определялись согласно правилам IFBB по наименьшей сумме мест.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами Федерации бодибилдинга России, а Абсолютный Чемпион награжден Кубком.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 9 Апреля, 2018