Четверг, 29 Марта, 2018 г.
Ивановские спортсменки стали призерами соревнований по тайскому боксу

На прошлой неделе в г. Наро-Фоминск завершился Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу. Соревнования собрали около 500 участников из 40 регионов нашей страны.

В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали Чемпион Мира по версии Glory среди профессионалов - Артем Вахитов, многократный победитель турниров по тайскому боксу среди профессионалов и любителей - Артем Левин, интерконтинентальный чемпион WBC Muay thai среди профессионалов - Хаял Джаниев и другие титулованные спортсмены, а также руководители федераций по тайскому боксу.

Ивановский регион представляли Мила Калугина и Зульхаджа Мамедова, тренер сборной — Нариман Айгубов. Наши девушки завоевали на соревнованиях две бронзовые медали. Как отметили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, ивановские спортсменки впервые стали призерами соревнований по тайскому боксу такого высокого уровня.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 29 Марта, 2018