Четверг, 15 Февраля, 2018 г.
Жителей Иванова приглашают на праздничное спортивное мероприятие «Олимпийский день»

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 9 города Иванова (ул. Г. Хлебникова 32 литер ВВ1) 17 февраля в 12.00 состоится праздничное мероприятие в поддержку российских спортсменов-олимпийцев «Олимпийский день».

В качестве почетных гостей спортивного праздника приглашены Олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ольга Глацких, основательница школы художественной гимнастики в Ивановской области Зинаида Матвеева, представители Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы.

В программе мероприятия показательные выступления гимнасток, каратистов и группы эстетической гимнастики, а также автограф-сессия Заслуженного мастера спорта, чемпионки Европы, чемпионки Мира, Олимпийской чемпионки Ольги Глацких.

Отметим, праздник проводится при поддержке Ассоциации НП "СК "СКАНЕР", ИГСОО «Федерация художественной гимнастики», ИРСОО «Федерация каратэ Ивановской области».

Приглашаем жителей Иванова принять участие в праздничном спортивном мероприятии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 15 Февраля, 2018