Вторник, 23 Января, 2018 г.
За звание «Мистер Иваново 2018» будут бороться 20 ивановцев

21 января в городском Центре культуры и отдыха состоялись отборочные туры традиционных ежегодных конкурсов «Джентльмен-шоу 2018», «Мистер Иваново 2018» и «Миссис Иваново 2018».

Кастинг на конкурс «Мистер Иваново 2018» собрал талантливых и смелых юношей – жителей города Иванова. Участники представили визитные карточки: рассказали о себе, своих увлечениях, показали творческие этюды, отражающие их индивидуальность.

Как отметили члены жюри конкурса, интересы претендентов на звание «Мистера Иваново 2018» отличаются разнообразием: среди них танцы, Web-дизайн, спорт, искусство, игра на музыкальных инструментах, литература, образование, наука, путешествия и многое другое. Уже на данном этапе можно с уверенностью говорить о том, что шоу обещает быть ярким и интересным.

По итогам кастинга жюри были отобраны 20 участников, которые продолжат конкурсную борьбу.

Юным ивановцам была предоставлена возможность проявить свои таланты на кастинге конкурса «Джентльмен-шоу 2018». Ребята представили свои визитные карточки: в творческой и оригинальной форме рассказали членам жюри о своей семье, школе и любимых занятиях. Юные джентльмены декламировали стихи, играли на саксофоне и читали реп. «Очень творческие и интересные участники», – отметили члены жюри.

По итогам кастинга участие в конкурсе продолжат 16 учащихся из школ Иванова: № 67, № 6, № 4, № 21, № 3, № 36, № 4, № 49, № 50, № 14, № 26, № 61, № 31, № 14, № 5. Организаторы конкурса приглашают родных, друзей и одноклассников поддержать участников в борьбе за главный приз для школы.

Продолжаются кастинги на конкурс «Миссис Иваново - 2018». 27 января в 15.00 состоится дополнительный отборочный тур. Приглашаются замужние женщины с детьми, возраст значения не имеет.

Участниц ожидают:
- занятия с профессиональными хореографами;
- тематические фотосессии;
- дефиле в коллекциях известных ивановских художников-модельеров;
- опытные визажисты и парикмахеры создадут неповторимый образ каждой участницы к финальному шоу;
- участие в благотворительных акциях и различных мероприятиях;
- ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Подробнее о конкурсе можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/missis_ivanovo.

Заявки принимаются на почту ckio@bk.ru, а также по адресу ЦКиО: г. Ивново, пр. Ленина, 114, каб.№ 44.
Справочная информация по телефону: 8 (4932) 37-65-18

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР