Четверг, 18 Января, 2018 г.
В Администрации прошли публичные слушания

Сегодня, 18 января, в мэрии прошли публичные слушания по документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания в его составе), предусматривающей размещение линейных объектов: распределительный газопровод низкого давления по адресу: город Иваново, улица 1-я Полевая, дома 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84, улица Диановых, дом 8 и распределительный газопровод низкого давления по адресу: город Иваново, улица Лежневская, дома 171/2 – 177, улица Диановых, дом 4, проспект Строителей, дом 3.

Проектом планировки предложено размещение линейного объекта газораспределительного газопровода по улице Лежневской в городе Иваново. Данный проект планировки разрабатывается с целью проведения мероприятий по реконструкции линейного объекта – газопровода. Реконструкция газопровода предполагает демонтаж существующего газопровода и размещение нового вне полосы отвода существующего газопровода. Данные мероприятия вызваны аварийным состоянием существующей сети газоснабжения. Общая протяженность газопровода, подлежащего замене – 850,9 п.м. Количество потребителей при реконструкции газопровода не изменяется. Потребителями газа являются жители восьми многоквартирных домов по ул. Лежневская (дома №№ 171/2, 173, 173а, 175, 175а, 177,), ул. Диановых (дом № 4), и по пр. Строителей (дом №3).

Еще одним проектом планировки предложено размещение линейного объекта газораспределительного газопровода по улице 1-ой Полевой в городе Иваново. Реконструкция газопровода также предполагает демонтаж существующего газопровода и размещение нового вне полосы отвода существующего газопровода. Существующая сеть газоснабжения находится в аварийном состоянии. Общая протяженность газопровода, подлежащего замене – 725 п.м. Количество потребителей при реконструкции газопровода не изменяется. Газопроводом пользуются жители восьми многоквартирных домов по ул. 1-я Полевая (дома №76, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84) и ул. Диановых (дом №8).

В слушаниях приняли участие 10 человек, письменных предложений на начало процедуры не зафиксировано.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Четверг, 18 Января, 2018