Среда, 17 Января, 2018 г.
Жителей Иванова приглашают на открытое занятие по традиционной китайской медицине

19 января в 18.00 в Русско-китайском культурно-деловом центре города Иванова (пр. Ленина, д. 24, оф. 29-30, вход со стороны бульвара Кокуй, новое здание справа от ТЦ "Вертикаль") состоится открытое бесплатное занятие по применению методов традиционной китайской медицины.

Популярнейшая сегодня во всём мире традиционная китайская медицина применяется главным образом для профилактики, реабилитации и оздоровления организма. Многие её методы просты и доступны для применения в домашних условиях.

Участников занятия научат многовековым и действенным способам борьбы с любыми недугами, познакомят с традициями восточного траволечения.

Занятие проводит доцент кафедры медицинской реабилитологии ивановской государственной медицинской академии, кандидат медицинских наук Н.В. Тычкова.

Количество мест ограничено, желающим посетить занятие необходимо записаться по телефону: 89022439414.

Для информации:
Союз «Русско - Китайский Дом Дружбы и Сотрудничества» создан в Иванове в декабре 2014 года в целях развития разносторонних дружественных связей, делового и культурного сотрудничества организаций и граждан Ивановской области и Китая. Время показало, что взаимный интерес наших государств имеет много общего и перспективного. Главной задачей «Дома Дружбы» является создание площадки доверия между КНР и Россией и условий для развития сотрудничества в области туризма, экономики и торговли, науки и образования, культуры и спорта и др.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 17 Января, 2018