Четверг, 28 Декабря, 2017 г.
С начала сезона с улиц областного центра вывезено более 30 тысяч кубометров снега

На ночное дежурство с 27 на 28 декабря вышли 25 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. Расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов продолжили два грейдера и семь тракторов.

Механизированную уборку тротуаров осуществляли четыре трактора.
Вывоз снега вели три и 17 единиц спецтехники. Работы шли в сквере, на парковке, проезжей части по внешнему и внутреннему кольцу на площади Победы, а также на улицах Фрунзе и Лежневская, проспекте Ленина, - районах остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Всего вывезено 874 кубометров снега. Всего с начала сезона 30 355 кубометров.

В дневное время 28 декабря уборку проезжей части по фактической погоде будут осуществлять 25 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. На ручную расчистку тротуаров направлены 17 рабочих. Уборку остановок общественного и транспорта мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. Уборку территорий общего пользования будут вести 25 рабочих, 28 человек продолжат расчистку подходов к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 28 Декабря, 2017