Понедельник, 25 Декабря, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
В Иванове прошла «депутатская елка» для ребят со всех районов области

Депутаты Государственной Думы РФ Валерий Иванов, Юрий Смирнов и Алексей Хохлов для детей Ивановской области организовали новогодний праздник, который состоялся в понедельник, 25 декабря в Музыкальном театре в Иванове.

На ёлку съехались более пятисот ребят со всех муниципалитетов региона. После традиционного хоровода в фойе театра Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех юных участников праздника в зал, где на сцене перед представлением перед гостями выступили депутаты Госдумы, организовавшие ёлку.

Трое учащихся, показавшие высокие успехи в учебе, спорте и творчестве, были отмечены подарочными новогодними сертификатами по 10 тысяч рублей каждый.

По словам депутатов, в регионе много талантливых ребят, которые, несмотря на свой достаточно юный возраст, уже имеют цель в жизни и смело идут к ней, покоряя вершины знаний, участвуя в конкурсах и олимпиадах различного уровня. Депутаты Госдумы пожелали всем ребятам успехов в новом году в учебе, спорте и творчестве.

«Стало доброй традицией проводить детскую «депутаскую ёлку» в канун новогодних праздников. Нам особенно приятно пригласить ребят из отдалённых районов, из многодетных семей, самых маленьких участников. Всем им мы пожелали доброго здоровья и хороших отметок! Пусть все их мечты сбываются», - поздравил гостей праздника депутат Алексей Хохлов.

После театрализованного представления «Принцесса на горошине» всем ребятам вручили сладкие новогодние подарки.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Понедельник, 25 Декабря, 2017