Понедельник, 11 Декабря, 2017 г.
Продолжается прием заявок на получение денежного поощрения за успехи в реализации молодежной политики

Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения за успехи в реализации молодежной политики.
В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Иванова, выдвинутые для участия в конкурсе добровольными, самоуправляемыми, некоммерческими формированиями, созданными по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественных объединений, действующих не менее одного календарного года и ведущих свою работу на территории областного центра в сфере молодёжной политики.

По результатам конкурсных процедур победитель получит денежное поощрение, которое присуждается по нескольким номинациям:
- «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова»»;
- «За успехи в реализации проектов в сфере молодежной политики»;
- «За реализацию методик по работе с детьми и подростками в клубах по месту жительства».

Победителям конкурса вручат сертификаты на получение денежного поощрения: за 1-е место – в размере 25 тысяч рублей, за 2-е место – в размере 20 тысяч рублей, за 3-е место – в размере 15 тысяч рублей.
Как пояснили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, главными критериями при определении победителя будут являться значительные достижения в области реализации молодёжной политики, передовые и инновационные формы и методы работы с молодёжью.

Заявки принимаются в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова до 15 декабря 2017 г. до 17.00 по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1, каб. 236. Е-mail: molod-ivgoradm@yandex.ru, факс: 8 (4932) 59-46-20.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Понедельник, 11 Декабря, 2017