Понедельник, 4 Декабря, 2017 г.
Завершен этап интернет-голосования фотоконкурса «Иваново в лицах»

Фотоконкурс «Иваново в лицах» организован Администрацией города Иванова и БУ «Ивановский дом национальностей».

Прием фоторабот проводился в 3-х номинациях: «Моя интернациональная семья», «Традиции нашего дома», «Все мы живем в городе Иванове» с августа текущего года. По данным организационного комитета всего на конкурс поступило около 150 работ.

20 ноября стартовал этап интернет-голосования. Порядка 100 работ, прошедших предварительный отбор, были размещены в фотоальбоме «Фотоконкурс «Иваново в лицах» на официальной странице Администрации города Иванова в социальной сети «В Контакте». Сегодня, 4 декабря, в 16.00 интернет-голосование было завершено.

Напомним, что любой желающий мог отметить несколько фотографий. Победителем в интернет-голосовании будет признана работа, набравшая наибольшее число голосов - «лайков». В настоящее время конкурсной комиссией проводится верификация голосов.

Церемония награждения победителей фотоконкурса состоится до конца 2017 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 4 Декабря, 2017