Четверг, 15 Марта, 2007 г.
 Тексты постановлений
Об уточнении и установлении тождественности ряда наименований улиц и переулков города Иванова
Главы города Иванова

от___13.03.2007_
№__657_

г.Иваново, Ивановская область

Об уточнении и установлении
тождественности ряда наименований улиц
и переулков города Иванова

В соответствии с постановлением Главы города от 06.01.1999 № 1 «Об утверждении Справочника (перечня) действующих названий существующих улиц, поименованных территорий и объектов города Иванова», с целью устранения противоречий, возникающих в связи с разночтением написания ряда улиц и переулков города в документах, принимая во внимание протокол заседания комиссии по топонимике при администрации города Иванова (№ 1 от 27.02.2007),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить тождественность ряда наименований улиц и переулков города Иванова, а именно:

В справочнике (перечне) действующих названий существующих улиц, поименованных территорий и объектов города Иванова (постановление Главы города от 06.01.1999 № 1) Встречаются в документах
1 Алексеевский переулок 1-й Алексеевский переулок
26 Уводьстроевская улица 1-я Уводьстроевская улица
27 Чайковского улица 1-я Чайковского улица
28 Челышева улица 1-я Челышева улица

2. Внести изменения в Справочник (перечень) действующих названий существующих улиц, поименованных территорий и объектов города Иванова, утвержденный постановлением Главы города от 06.01.1999 № 1:
Написание улиц «1-4-я Зеленостроевские» читать «улицы 1-4-я Зеленстроевские».
3. Ранее выданные и действующие правоустанавливающие документы, документы, удостоверяющие личность, документы регистрационного, поквартального и технического учета, а также другие документы с написанием улиц и переулков города Иванова, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, считать правомочными и действительными до момента их полной замены.
4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города, Ивановскому городскому комитету по управлению имуществом, управлениям, комитетам и отделам администрации города, муниципальным предприятиям и учреждениям в случае необходимости оперативно вносить соответствующие изменения в ранее выпущенные (выданные) документы, обеспечив верное написание улиц и переулков.
5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и управлению благоустройства администрации города провести проверку правильности написания и при необходимости заменить аншлаги указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления улиц и переулков.
6. Рекомендовать Ивановскому филиалу ФГУП «Ростехинвентаризация», управлению Федеральной регистрационной службы по Ивановской области, управлению паспортно-визовой службы УВД Ивановской области, другим организациям оперативно вносить соответствующие изменения в ранее выпущенные (выданные) документы в пределах своей компетенции.
7. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Главы города В.Силкин

Разместил: Отдел муниципальных информационных ресурсов