Четверг, 23 Ноября, 2017 г.
На использование земельного участка для строительства детского сада в микрорайоне «Рождественский» дали согласие 18 процентов собственников

От участников долевого строительства в микрорайоне «Рождественский» в мэрию областного центра поступило 381 согласие на передачу в субаренду земельного участка на Кохомском шоссе под строительство детского сада. Об этом сегодня сообщили в управлении капитального строительства Администрации города Иванова. Общее количество залогодержателей, от которых необходимо получить согласие, – 2122.

Напомним, 17 октября управление капитального строительства Администрации города Иванова обратилось к участникам долевого строительства домов в микрорайоне «Рождественский» с предложением подписать Согласие на передачу в субаренду земельного участка на Кохомском шоссе площадью 11518 кв.м для использования под строительство дошкольного учреждения на 240 мест. Таким образом, возведение социального объекта в микрорайоне сегодня во многом зависит от участников долевого строительства.

Заполненный бланк Согласия необходимо до конца 2017 года направить в приемную управления капитального строительства Администрации г. Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.6, к. 609. Электронная почта: uks.ivanovo@mail.ru.

На сегодняшний день адресная часть поступивших в городское управление капстроительства согласий залогодержателей на распоряжение предметом залога по Договору участия в долевом строительстве путем передачи его в субаренду, для использования под строительство дошкольного учреждения на 240 мест, выглядит следующим образом:

1. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 1, получено 118 согласий.
2. г. Иваново, микрорайон «Рождественский», Литер 2, получено 146 согласий.
3. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 3, получено 23 согласия.
4. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 4, получено 50 согласий.
5. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 5, получено 60 согласие.
6. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 6, получено 30 согласий.
7. г. Иваново, Кохомское шоссе, Литер 7, получено 4 согласия.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 23 Ноября, 2017