Понедельник, 20 Ноября, 2017 г.
В рамках фотоконкурса «Иваново в лицах» стартовал этап интернет-голосования

20 ноября стартовал этап интернет-голосования фотоконкурса «Иваново в лицах», организованного Администрацией города Иванова и Ивановским домом национальностей.

Прием фоторабот проводился с августа текущего года по трем номинациям: «Моя интернациональная семья», «Традиции нашего дома», «Все мы живем в городе Иванове» .

Как сообщили в организационном комитете, всего на конкурс поступило около 150 работ.

Работы, прошедшие предварительный отбор, размещены в фотоальбоме «Фотоконкурс «Иваново в лицах» на официальной странице Администрации города Иванова в социальной сети «В Контакте»: https://vk.com/album-152417997_248842261

Любой желающий может проголосовать за понравившиеся фотографии. Работа, набравшая наибольшее число голосов (лайков) к 10.00 1 декабря 2017 года, будет признана победителем в интернет-голосования.

Церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в декабре 2017 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 20 Ноября, 2017