Понедельник, 13 Ноября, 2017 г.
В Иванове состоялся второй этап открытого кубка Ивановской области по стрельбе из лука

В Иванове в минувшую субботу состоялся Второй этап открытого кубка Ивановской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Иванова и Ивановской области, Костромы и Москвы.

Соревнования проводились с целью развития и популяризации стрельбы из лука, вовлечения различных групп населения в регулярные занятия этим видом спорта, повышения спортивного мастерства спортсменов, а также развития и укрепления спортивных связей между регионами и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд.

Соревнования имели официальный статус турнира регионального уровня, что позволило участникам официально выполнить норматив по стрельбе из лука вплоть до присвоения звания КМС и затем получить соответствующий спортивный разряд.

Стоит отметить, что ивановские спортсмены достойно выступили на соревнованиях и одержали победу во всех представленных дисциплинах.

В дисциплине блочный лук:
1 место - Денис Романов, ИОСОО ФСЛА (г. Иваново);
2 место - Михаил Лещенко, СШ Химки (г. Москва);
3 место - Дмитрий Владимиров, ИОСОО ФСЛА (г. Иваново).

В дисциплине классический лук, мужчины:
1 место - Владимир Березенко, ИОСОО ФСЛА (г. Иваново);
2 место - Константин Галочкин, ИОСОО ФСЛА (г. Иваново);
3 место - Сергей Громов, ИОСОО ФСЛА (г. Иваново).

В дисциплине баребоу, инстинктив – мужчины:
1 место - Рубцов Дмитрий Валерьевич, СОО ФСЛА (г. Иваново);
2 место - Раскудакин Константин Владимирович, СОО ФСЛА (г. Иваново);
3 место - Зянчурин Роман Муллазянович, Иваново, СОО ФСЛА (г. Иваново);

В дисциплине классический лук, женщины:
1 место - Мария Биткова, СОО ФСЛА (г. Иваново);
2 место - Надежда Большакова, СК "Срезень" (г. Кострома).

В дисциплине классический лук, дети:
1 место - Вячеслав Полуянов, СОО ФСЛА (г. Иваново);
2 место - Екатерина Голубева, СОО ФСЛА (г. Иваново);
3 место - Виктория Кельман, СОО ФСЛА (г. Иваново).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 13 Ноября, 2017