Пятница, 3 Ноября, 2017 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование юридическим и физическим лицам земельных участков, свободных от зданий, сооружений, без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 29.04.2015 № 940
Администрации города Иванова
___02.11.2017_
№__1528

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в административный регламент предоставления
муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование,
постоянное (бессрочное) пользование юридическим и физическим лицам
земельных участков, свободных от зданий, сооружений, без проведения торгов»,
утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 29.04.2015 № 940

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг и приведения положений административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование юридическим и физическим лицам земельных участков, свободных от зданий, сооружений, без проведения торгов» в соответствие с законодательством Российской Федерации, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование юридическим и физическим лицам земельных участков, свободных от зданий, сооружений, без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 29.04.2015 № 940 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование юридическим и физическим лицам земельных участков, свободных от зданий, сооружений, без проведения торгов» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 16.05.2016 № 900, от 16.08.2016 № 1529, от 12.04.2017 № 488):
        1.1. Раздел 1 дополнить пунктом 1.5 следующего содержания:
        «1.5. Настоящий регламент распространяет свое действие на случаи предоставления земельных участков без проведения торгов под объектами незавершенного строительства собственникам таких объектов».
        1.2. В пункте 2.3 слова «кабинет 23» и «, среда» исключить.
        1.3. В подпункте 26 пункта 2.10.5 после слов «подпунктами 13.2 и 13.3» дополнить словами «пункта 2».
        1.4. В подпункте 27 пункта 2.10.5 после слов «подпунктом 18» дополнить словами «пункта 2».
        1.5. В подпункте 28 пункта 2.10.5 после слов «подпунктом 23.2» дополнить словами «пункта 2».
        1.6. В подпункте 29 пункта 2.10.5 после слов «подпунктом 32» дополнить словами «пункта 2».
        1.7. В подпункте 30 пункта 2.10.5 после слов «подпунктом 1» дополнить словами «пункта 2».
        1.8. В подпункте 31 пункта 2.10.5 после слов «подпунктом 8» дополнить словами «пункта 2».
        1.9. Дополнить пункт 2.10.5 пунктом 33 следующего содержания:
        «33) в соответствии с подпунктом 24 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации:
        - охотхозяйственное соглашение.».
        1.10. Дополнить пункт 2.11 подпунктом 2.11.13 следующего содержания:
        «2.11.13. Решение о предоставлении в пользование водных биологических ресурсов либо договор о предоставлении рыбопромыслового участка, договор пользования водными биологическими ресурсами (в случае предоставления земельного участка в соответствии с подпунктом 29 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации.)».
        1.11. Абзац первый пункта 3.2.1 изложить в следующей редакции:
        «Прием Заявителя (Заявителей) ведется согласно графику приема, указанному в пункте 2.3 настоящего Регламента».
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов