Пятница, 6 Октября, 2017 г.
В Иванове подключено к отоплению более 97 % многоквартирных жилых домов

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства на 17.00 6 октября к отоплению подключено 2385 многоквартирных домов (более 97% от общего количества МКД).

В Администрации города Иванова остаются на особом контроле многоквартирные дома, куда тепло не было своевременно подано из-за аварий на внутренних сетях либо по иным причинам. По словам начальника управления ЖКХ Дмитрия Растатурова, работа по подключению этих многоквартирных домов ведется в "ручном режиме". "В нескольких домах работы будут проводиться ночью, мероприятия по обеспечению стопроцентной подачи тепла в жилые объекты будут осуществляться и в выходные дни", - сказал Дмитрий Растатуров.

Администрация города Иванова настоятельно рекомендует УК продолжить наладочные работы в выходные дни до полного устранения проблем.

Добавим, что по вопросам, связанным с подачей тепла, жители могут обратиться на «горячую линию» управления ЖКХ. В субботу и воскресенье она будет открыта с 09.00 до 17.00. Телефон "горячей линии" - 59-45-65. Кроме того по вопросам теплоснабжения ивановцы могут оставить голосовое сообщение на автоответчик по телефону 26-25-42, а в вечернее и ночное время жители могут обращаться по телефонам единой дежурно-диспетчерской службы - 000, 32-41-43.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 6 Октября, 2017