Пятница, 6 Октября, 2017 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 7 октября

В областном центре пройдет чемпионат города по туризму в рамках Международного дня туризма. В 10.00 в парке им. В.Я. Степанова начнется Спартакиада «Дружный старт».

В 16.00 в Центре культуры и отдыха города Иванова состоится благотворительный урок-концерт студии современной хореографии «Возрождение». В программе «Презентация» на сцене большого зала гостей ждут открытые сценические уроки по классическому танцу, джаз-модерну, детскому джаз-модерну. А также выступления групп лаборатории современной хореографии «ШАГИ». Приятным бонусом для всех зрителей будет розыгрыш годового абонемента в группы лаборатории современной хореографии «ШАГИ».
В рамках концерта пройдет благотворительная акция в поддержку бездомных животных. В качестве входного билета будут приниматься влажные и сухие корма, крупы и макаронные изделия. Весь собранный корм будет направлен в фонд по спасению животных «Проект «Майский день». Приглашаем всех неравнодушных!

Воскресенье, 8 октября

Открытый чемпионат города по спортивному маневрированию легкового автомобиля, посвященный Дню автомобилиста, пройдет в ТРК «Ясень» (пр. Строителей, д.25). Начало в 10.00.

В 10.00 на стадионе «Текстильщик» стартует традиционный ХIII легкоатлетический часовой пробег.

Городские парки культуры и отдыха приглашают ивановцев провести выходные на свежем воздухе. Для отдыхающих горожан подготовлены развлекательные программы, приглашаются все желающие.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Пятница, 6 Октября, 2017