Среда, 30 Августа, 2017 г.
Ивановцы могут поздравить работников троллейбусного депо, приняв участие в юбилейном конкурсе

Творческий конкурс на лучшее стихотворение и рисунок о троллейбусе объявило МУП «Ивановский пассажирский транспорт». Он посвящен 55-летию открытия троллейбусного движения в областном центре. Жителям города предлагается принять участие в двух творческих конкурсах: для взрослых - на лучшее стихотворение и для детей – на лучший рисунок о троллейбусе.

«Не сдерживайте полет вдохновения, если троллейбус является одним из ваших любимых видов городского транспорта, - говорится в сообщении организаторов акции. - Своим активным участием вы поздравите МУП «ИПТ» и его сотрудников с грядущим юбилеем, ведь в ноябре 2017 г. троллейбусному движению в г. Иванова исполняется 55 лет».

Условия участия в конкурсе:
• стихотворение должно состоять минимум из 2-3 четверостиший,
• рисунок может быть выполнен в любом стиле (акварелью, карандашами и т.д.)
• работы принимаются до 31 октября 2017 года по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181, приемная МУП «ИПТ», тел. 56-93-53 (стихотворение можно присылать на электронную почту mupipt@yandex.ru с пометкой «Конкурс»),
• предоставленная работа должна сопровождаться заявкой с указанием фамилии, имени и отчества, контактного телефона, электронного адреса (для ребенка - родители),
• каждый участник может предоставить на конкурс несколько творческих работ.
В каждой категории будут выбраны и награждены приятными подарками по три победителя.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 30 Августа, 2017