Пятница, 28 Июля, 2017 г.
Жителей областного центра приглашают к участию в экологической квест-игре «Чистые игры»

В предстоящую субботу, 29 июля с 11:00 до 15:00 при поддержке Администрации города Иванова в районе улиц маршала Василевского и 5-й Коляновской, в лесном массиве впервые в областном центре пройдёт экологическая квест-игра на свежем воздухе «Чистые Игры».

Чистые игры» - это экологический и образовательный проект, распространившийся из Санкт-Петербурга по всей стране и включённый в план мероприятий, приуроченных к проведению Года Экологии в России.
Участвуя в нем, люди тем самым вносят посильный вклад в очищение окружающей среды, осваивают «азы» раздельного сбора мусора и при этом через игру погружаются в необычный образовательный процесс. Участниками «Чистых игр» могут стать команды численностью от 2 до 4 человек, любого возраста и любого рода занятий.

Во время необычных соревнований они будут очищать природные объекты и получать за это баллы. Мусор, собранный раздельно, принесет в копилку участников дополнительные баллы. В итоге победит та команда, которая соберет больше мусора.

Регистрация на игру проходит на официальном сайте.
Участие в «Чистых играх» - это реальный шанс показать на своем примере подрастающему поколению, коллегам, друзьям, что можно отдыхать с пользой для здоровья и природы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 28 Июля, 2017