Четверг, 6 Июля, 2017 г.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Администрации города Иванова чествовали молодые семьи

В рамках встречи с участниками городского конкурса «Семья года», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности, 6 июля в Администрации города Иванова состоялось чествование молодых семей.

На торжественном мероприятии благодарственные письма активистам клуба накануне праздника вручила начальник управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Любовь Семенова. Такими письмами были отмечены семья Дмитрия и Екатерины Абдуллаевых и семья Дмитрия и Марии Зуйковых. Обе супружеские пары всерьез увлекаются радиоспортом, спортивным ориентированием, являются участниками спартакиад и различных Всероссийских массовых мероприятий, а также активными членами клуба «Семья».

Сегодня на территории города Иванова в сети клубов по месту жительства МКУ «Молодежный центр» организована работа клуба «Семья», на базе которого, в том числе, ведется работа по направлениям «Молодая семья» и «Родители и дети» (работа с многодетными семьями).

В объединении «Молодая семья» проходят тематические встречи, на них участники обсуждают текущие вопросы по основам гражданского права, занимаются прикладным творчеством (создают икебаны, занимаются мыловарением, интерьером дома), а также планируют подготовку общих мероприятий на базе клуба.

Завтра, 7 июля, в 16.00 в клубе по месту жительства «Ассорти» МКУ «Молодежный центр» по адресу: ул. Энтузиастов, д.2 состоится заседание клуба «Семья», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Общение семей - участников клуба, а также специалистов по работе с молодежью учреждения будет посвящено тому, как сохранить молодую семью и привить молодому поколению духовно-нравственные традиции семейных отношений.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 6 Июля, 2017