Вторник, 16 Мая, 2017 г.
Одно первое и два третьих места завоевали ивановские тхэквондисты на Всероссийском турнире «Патриот» в Москве

C 12 по 14 мая в Москве проходил Всероссийский турнир по тхэквондо «Патриот», собравший более 600 ведущих спортсменов со всей России, от Калининграда до Камчатки. Данный турнир является рейтинговым турниром для спортсменов юниорского состава: победитель турнира будет учитываться при жеребьёвке на Первенстве России среди юниоров 2017 года, которое будет проходить в августе в Тюмени.

Ивановскую область представляла команда спортивной детско-юношеской школы № 7 города Иванова.

По итогам турнира ивановцы показали достойные результаты:

1 место среди юниоров 15 – 17 лет в весе до 55 кг занял Евгений Боев -победитель Первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет 2016 года, член сборной команды России среди юношей и девушек.

3 место среди юниоров 15 – 17 лет в весе до 59 кг заняла Анастасия Носова – серебряный призер Первенства России среди юниоров 15-17 лет 2016 года, бронзовый призер Первенства России среди молодежи до 21 года 2017 года, член сборной команды России среди юниоров и молодежи.

3 место среди юниоров 15 – 17 лет в весе до 49 кг заняла Арзу Бабаева - бронзовый призер Первенства России среди юниоров 15-17 лет 2016 года, член сборной команды России среди юниоров.

Отметим, что все эти ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя СДЮСШОР № 7 г. Иванова Артема Анисенко.

Вслед за участием в данном турнире спортсмены вплотную займутся подготовкой ко II этапу VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года и к Первенству Центрального Федерального округа по тхэквондо среди юниоров, которые пройдут в г. Иванове 24 и 25 июня.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Вторник, 16 Мая, 2017