Четверг, 13 Апреля, 2017 г.
 Анонс новостей
В областном центре состоится муниципальный этап IV регионального Форума «Человек и животные»

18 апреля 2017 года в 15.00 на базе МБОУ «СШ №7» (ул. Танкиста Белороссова, д.15) при содействии Управления образования Администрации города Иваново и МБУ ДО Детско-юношеского центра №1 состоится муниципальный этап IV регионального Форума «Человек и животные». В Форуме примут участие учащиеся 2-11 классов образовательных учреждений, обучающиеся учреждений дополнительного образования, члены научных обществ учащихся города Иванова.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
• исследовательские работы учащихся по всем аспектам существования животных и среде их обитания (cекция исследовательских работ «Человек и животные»);
• проектные работы, реализованные учащимися в течение 2 лет, предшествующих Форуму, и направленные на решение проблем безнадзорных и диких животных города Иваново (cекция социальных проектов «Мы в ответе за тех, кого приручили»);
• видеопрезентации и презентации в жанре репортажа, короткометражного фильма, социальной рекламы, раскрывающие сущность рассматриваемых проблем (cекция видеороликов и видео-презентаций «Видео-взгляд на проблему человека и животных»);
• авторские литературные работы (сочинения, эссе, сказки, стихотворения и др.) (cекция литературных работ «Звериные истории»).

Авторы лучших работ по итогам очного этапа Форума будут награждены дипломами и призами, а также допущены к участию в региональном ученическом форуме «Человек и животные». Подведение итогов Форума будет производиться отдельно по каждой номинации и по возрастным категориям.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Четверг, 13 Апреля, 2017