Вторник, 14 Марта, 2017 г.
Марафон "Ты нам нужен!" продолжается: в атриуме торгово-развлекательного центра "Серебряный город" прошла концертно-анимационная программа

13 марта, в понедельник в рамках программы Детско-юношеского центра №1, состоялась программа "Минута славы". В течение часа публику ждали концертные номера, анимация и конкурсы.

Все зрители, собравшиеся в атриуме ТЦ "Серебряный город", смогли увидеть зажигательные выступления кавер-группы 2short и огненный фламенко.

А затем в рамках марафона с успехом прошла благотворительная игра "60 секунд", на которую собралось более 20 команд, состоявших из учащихся, родителей, педагогов...

Поздравляем с победой команды: "Фламенки" (3 место), "Оранжевый апокалипсис" (2 место), "Эрудиты Бикини Боттом" (1 место)!

Все собранные в ходе игры средства переданы в фонд марафона.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Вторник, 14 Марта, 2017