Понедельник, 13 Марта, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравление с юбилеем

Городской Совет ветеранов поздравляет члена Президиума Совета Кривоносова В.Н. с 75-и летием. Валерий Николаевич более 40 лет активно работает в различных общественных организациях. Добросовестная работа отмечена большим количество поощрений: За работу в ДОСААФ маршал А. Покрышкин вручил "Почётный знак ЦК ДОСААФ СССР"; Работа в Ивановском комитете ветеранов войны и военной службы отмечена "Почётным знаком РКВВС" и орденом "За заслуги в ветеранском движении", которые вручил маршал А. Ефимов; В 2001 году получил звание "Ветеран подразделений особого риска Российской Федерации" за участие в испытаниях ядерного оружия на Семипалатинском полигоне. Инициировал и возглавил Ивановское областное отделение "Комитета ветеранов подразделений особого риска России", избран членом Совета Комитета. За активное руководство отделением присвоено звание и вручён знак "Почётный ветеран подразделений особого риска России"; Десятилетняя работа в городском Совете ветеранов, где он 8 лет возглавлял Комиссию по патриотическому воспитанию молодёжи, отмечена "Благодарственными письмами Губернатора Ивановской области и депутатов Государственной Думы от Ивановской области". Ивановская городская Дума вручила Свидетельство и знак "Общественное признание" в номинации "Покой нам только снится". Правительство области наградило Дипломом лауреата ежегодной премии губернатора Ивановской области "За социальную и творческую активность". От Правительства РФ награждён памятной медалью "Патриот России". От Президента РФ вручена "Благодарность за активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Валерий Николаевич имеет Правительственные награды, награды Министерства обороны РФ, а также ведомственные и общественные знаки отличия.
Городской Совет ветеранов желает Валерию Николаевичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в общественной работе.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 13 Марта, 2017