Среда, 22 Февраля, 2017 г.
В 2016 году в областном центре было отремонтировано более 25 тыс. кв. метров тротуарных покрытий

Объем финансирования данной статьи расходов в 2016 году составил 19,1 млн. рублей, что позволило отремонтировать более 25 тыс. кв. метров тротуарных покрытий. Особое внимание уделено подходам к социально значимым объектам, остановкам общественного транспорта, а также тротуарам и пешеходным дорожкам на улицах с высокой интенсивностью пешеходного потока.

На содержание и установку технических средств организации дорожного движения бюджетом города Иванова в 2016 году направлены средства в размере 28,6 млн. рублей.

В 2016 году размечено 489 пешеходных переходов. Общая протяженность нанесенной дорожной разметки в 2016 году составила 427 тыс. п.м.
Установлено 2000 дорожных знаков и 1300 п.м пешеходных ограждений.
В рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» выполнены работы по модернизации нерегулируемых пешеходных переходов в районе трех образовательных учреждений.

В рамках заключенных концессионных соглашений на работы по содержанию 104 светофорных объектов направлены денежные средства в размере 28,6 млн.руб.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 22 Февраля, 2017