Вторник, 21 Февраля, 2017 г.
В ночь с 20 на 21 февраля прометали проезжую часть и поджимали снежный вал к обочинам 25 комбинированных дорожных машин

Работы начались в 23.00 по всему городу. Также на расчистку проезжей части, площадей перекрестков были направлены шесть тракторов и два автогрейдера. Еще шесть тракторов прометали тротуары.

Вывоз снега вел три бригады при поддержке 32-х единиц техники). Работы производились на участках улиц Постышева, Театральная, Смирнова, Красной Армии и Старокурьяновская, а также на Курьяновском путепроводе, у памятника Героям Фронта и Тыл и Аллее Славы. Вывезено 1707 кубометров снега. Всего с начала сезона 258 889 кубометров.

21 февраля будут работать 15 (ночью 25) комбинированных дорожных машин. На прометание тротуаров будут направлены 4 трактора и 21 рабочий. Остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты продолжат расчищать 74 человека, еще 29 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 21 Февраля, 2017