Понедельник, 13 Февраля, 2017 г.
Пополнилась копилка медалей сборной команды Ивановской области по боксу

Февраль 2017 г. оказался насыщенным и плодотворным как для представительниц прекрасной половины, так и для настоящих мужчин.

Ивановские красавицы доБИЛИСЬ высоких результатов на Чемпионате и первенстве ЦФО РФ по боксу в г. Красноармейск (Московская область), 8-11 февраля.

Золото:

Чернобородоа Юлия, 1994 г.р., в/к 60 кг, тренер- Евсеев Г.А.(Кинешма)

Мельникова Анастасия, 2000 г.р., в/к 57 кг, серебряный призер ВС "Олимпийские надежды" 2015 г. тренер- Зайцев Е.Н. (МБУ ДО СДЮСШОР № 7)

Ершова Снежана, 2000 г.р, в/к 51кг, победитель первенства Европы 2016 г., тренер- Зайцев Е.Н.

Горячко Варвара, 2001 г.р., тренер- Акулов Д.К. (МБУ ДО СДЮСШОР № 7)

Серебро:

Адеева Валерия, 1999 г.р., в/к 54 кг, бронзовый призер ЦФО Росси 2016 г. , тренер- Климина А.Б. (МБУ ДО СДЮСШОР № 7)

Бронза:

Муравьева Мария, 2000 г.р., в/к 48 кг, тренеры - Агафонов В.А., Ковалев Н.А.

Новикова Анастасия, 2001г.р., в/к 60 кг, тренер- Климина А.Б.

Тем временем в Суздале (Владимирская область), с 6 по 11 февраля проходило Всероссийское соревнование Общества «Динамо», среди юношей 15-16 лет. От Ивановской области участие приняли 8 боксеров.

Золото:

Грачев Евгений, 2001 г.р., в/к 63 кг, (Родники, тренер- Чуланов И.Б.)

Лебедев Андрей, 2001 г.р., КМС, в/к 75 кг, (Кинешма, тренер- Евсеев Г.А.)

Бронза:

Наменасенко Игорь, 2001 г.р., КМС, в/к 54 кг, тренер- Акулов Д.К.

Мужчины Ивановской области с 7 по 11 февраля боролись за медали в г. Орша (р.Беларусь) на Международном турнире по боксу "Мемориал А. Колчина" и привезли 2 золота :

Шилов Егор, 1998 г.р., КМС, в/к 64 кг (Иваново, тренер- Акулов Д.К.)

Федоров Павел, 1996 г.р., КМС, в/к 60 кг (Вичуга, тренер Голубев С.С.)

Медали в копилке сборной команды Ивановской области по боксу - результат преданного и творческого отношения спортсменов и тренеров к любимому виду спорта. Спортивный талант, педагогический дар наставников, совместно с целеустремленностью и настойчивостью их воспитанников, при поддержке родителей, друзей и сплоченного коллектива ИОСОО «Федерация бокса Ивановской области» - путь к вершинам спортивного Олимпа.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 13 Февраля, 2017