Понедельник, 30 Января, 2017 г.
За минувшие сутки с улиц областного центра вывезено свыше 2000 кубометров снега

В ночь с 29 на 30 января в Иванове проводилась механизированная уборка проезжей части дорог силами спецтехники. На улицах и магистралях работали 29 единиц КДМ, 10 тракторов производили прометание обочин, перекрестков, площадей. 3 грейдера расчищали проезжую часть в центре, а также Соцгородок, Пустошь-Бор, п. Южный.

На вывоз снега выведены 3 бригады в составе 33 единиц техники. Снег вывозился со следующих улиц: 8-я Минеевская (частично), пр. Ленина (частично), Кузнецова (частично), Зеленая, пл. Победы (частично), Почтовая (частично). За сутки вывезено 2185 куб. м, всего с начала сезона - 214 142 кубометров снега и снежных масс. На механизированной уборке тротуаров работали 4 трактора, они производили посыпку.

Работы, запланированные на 30 января (возможны изменения по текущей погоде: 28 КДМ выйдут на дежурство, произведут выборочную посыпку.
На посыпку тротуаров направлены 2 единицы техники, на ручную посыпку и расчистку выйдут 10 рабочих. На расчистку остановок общественного транспорта, скверов, аллей, мостов направлены 74 рабочих и 22 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 30 Января, 2017