Понедельник, 26 Декабря, 2016 г.
Механизированную уборку проезжей части дорог в ночь с 25 на 26 декабря вели 30 комбинированных дорожных машин

Девять тракторов прометали перекрестки, площади, работали с грейдером на расчистке второстепенных улиц. Еще шесть тракторов прометали тротуары.

Вывоз снега осуществлялся с проезжей части улиц Ивановская, Суворова, Люлина, Бубнова, Революционная, Демидова, Октябрьская, а также с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрёстков на проспекте Ленина.

Вывезено 3951 кубометров снега (с начала сезона –118 915 кубометров).

На 26 декабря запланировано дежурство 28 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Вывоз снега будет вестись в районе киноцентра «Современник» и Аллеи Славы. Трактор продолжит посыпку и прометание тротуаров.

Ручную уборку территорий в течение дня будут проводить 110 рабочих. 74 человека продолжат расчистку остановок общественного транспорта, скверов, аллей и мостов. 36 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 26 Декабря, 2016