Пятница, 23 Декабря, 2016 г.
В ночь с 22 на 23 декабря с улиц города Иванова вывезено более 4 тысяч кубометров снега

Механизированная уборка проезжей части дорог велась 25 комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ», которые прометали центральные и магистральные улицы. Шесть тракторов прометали перекрестки, площади, работали с тремя грейдерами на расчистке основных улиц в районах Авдотьино, Минеево, Балашовка, п. Южный. Кроме того, техника выполняла заявки населения по расчистке улиц. Семь тракторов прометали тротуары.

Снег вывозился с проезжей части улиц 8 Марта, Революционной, Дюковской, Постышева, Кузнецова, Жарова, пер. 7-й Авдотьинский, а также с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков на улицах Куконковых и Парижской Коммуны. Вывезено 4039 кубометров снега (с начала сезона – 107 584 кубометров).

На 23 декабря запланировано дежурство и работы по погоде 25 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Вывоз снега будет продолжен в районе КЦ «Соверменник» и Аллеи Славы. Два трактора будут прометать тротуары.

Ручную уборку территорий в течение дня будут проводить 110 рабочих. 74 человека продолжат расчистку остановок общественного транспорта, скверов, аллей и мостов. 36 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации юк
Дата размещения: Пятница, 23 Декабря, 2016