Вторник, 20 Декабря, 2016 г.
Более ста рабочих ежедневно выходят на ручную уборку улиц города Иванова

В ночь с 19 на 20 декабря 27 комбинированных дорожных машин проводили полное прометание проезжей части. Восемь тракторов прометали перекрестки, площади, работали с двумя грейдерами, которые расчищали основные улицы в районах Авдотьино, Минеево, п. Южный, центр. Пять тракторов прометали пешеходные зоны.

Вывоз снега проводился с проезжей части участков улиц Садовая, Советская, Пушкина, Велижская, Маршала Василевского, Калинина, пр. Текстильщиков и пл. Победы, а также с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков на ул. Богдана Хмельницкого, Некрасова, Куконковых.

Вывезено 3531 кубометров снега (с начала сезона – 96 176 кубометров).

На 20 декабря запланировано дежурство 27 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Будет продолжен вывоз снега с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по ул. Фрунзе и ул. Полка «Нормандия-Неман». Два трактора будут сгребать снег с тротуаров в центре города.

На ручную уборку города выйдут 110 человек. 74 рабочих продолжат расчистку, скол наледи, посыпку на остановках общественного транспорта, в скверах, аллеях, на мостах. 36 рабочих займутся расчисткой и сколом наледи на подходах к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 20 Декабря, 2016