Понедельник, 12 Декабря, 2016 г.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые ивановцы!

Поздравляем вас с Днем Конституции! Все, что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, делается на основе Конституции - основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Конституция создала основу для консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. За 23 года, прошедшие со времени ее принятия, наша страна не только сохранила верность демократическим принципам, но значительно укрепила позиции в мировом сообществе как государство, успешно реализующее свой огромный потенциал.

День Конституции – праздник по-настоящему всенародный. Исходя из Конституции Российской Федерации, главное – это человек. И все усилия государства направлены на наращивание человеческого потенциала, который является главным национальным достоянием нашей страны. Любой из нас мечтает видеть свой город, свой край экономически развитыми, благополучными и удобными для жизни. Основной закон страны позволяет нам сегодня уверенно идти вперед по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества, модернизации всех сфер жизнедеятельности государства.

Примите сердечные поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности на благо города Иванова и всей страны!

Глава города Иванова В.Н. Шарыпов
Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 12 Декабря, 2016