Вторник, 29 Ноября, 2016 г.
Ивановские школьники соревновались в турнире по ТЭГ-регби

26 ноября на базе Интердома имени Стасовой состоялся турнир по ТЭГ-регби среди учащихся 2002-2004 г.р.

В турнире участвовали 7 школ города Иванова. Для некоторых команд это был первый игровой опыт и знакомство с овальным мячом. Но даже это не помешало новым командам стать достойными соперниками для более опытных участников.

Тэг-регби - спорт для всех. И, как показал турнир, это динамичный, красочный и командный вид спорта, который требует определённых навыков владения мячом, знание правил и тактической подготовки.

Весь турнир длился 3 часа, за это время команды успели познакомиться между собой, а педагоги - пообщаться со своими коллегами. Ребята получили хорошую порцию заряда для укрепления командного духа и здоровья.

Следующий турнир обещает стать ещё интереснее, ведь теперь команды знают, над чем следует поработать, и смогут как следует подготовиться к непростой борьбе за звание сильнейших.

Ну, а итог прошедшего турнира таков:
1 место занял лицей №22,
2 место у МБОУ СШ №18,
3 место - МБОУ СШ №41.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 29 Ноября, 2016