Понедельник, 28 Ноября, 2016 г.
"Ивановская красавица" представила нашу область на всероссийском конкурсе красоты "Чайка"

Город Иваново славится самыми очаровательными и красивыми девушками, многие знают его как "Город невест".Ежегодно этот статус поддерживается на различных конкурсах красоты.

На этот раз честь нашей области в конкурсе "Чайка" в городе Ярославле отстаивала Анна Дунаева, финалистка проекта "Ивановская красавица- 2016".

Всероссийский конкурс "Чайка" приурочен к полету первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Его участницами являются целеустремлённые, яркие и эрудированные девушки со всей страны.

С 21 по 25 ноября девушки вели активную подготовку к финалу, проявляя себя в разных направлениях: сдача норм ГТО, встреча с представителями волонтерских организаций и т.д. Кроме ежедневных репетиций, девушки успели познакомиться с городом Ярославлем и посетить Ярославский планетарий Центра им. В.Терешковой, где узнали для себя много нового и полезного.

По итогам финального шоу и интернет-голосования представительница Ивановской области Анна Дунаева одержала победу в номинации "Чайка по мнению народа"!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 28 Ноября, 2016