Понедельник, 7 Ноября, 2016 г.
Назначены 12 сотрудников Администрации города Иванова, ответственных за взаимодействие с пострадавшими в доме на ул. Минской

По поручению избранного Главы города Иванова Владимира Шарыпова в понедельник в Администрации города Иванова состоялось совещание с сотрудниками мэрии, закрепленными за семьями пострадавших на ул. Минской. Всего назначено 12 ответственных за взаимодействие с пострадавшими по числу квартир в доме. Их задача – консультировать и оперативно помогать семьям, остававшимся без жилья, в решении любых возникающих проблем и вопросов.

Как прозвучало на совещании, в настоящее время три семьи согласились на арендное жилье. Стоимость аренды будет компенсирована за счет средств бюджета города Иванова.

Во вторник жильцы еще четырех пострадавших квартир будут рассматривать предложения из маневренного жилого фонда и определятся с вариантом – выберут они аренду или муниципальную жилплощадь.

Информация о списке сотрудников Администрации города Иванова, закрепленных за пострадавшими, находится в ситуационном центре, расположенном в автомобиле «Газель» с надписью «Штаб Администрации города Иванова». Машина дежурит в непосредственной близости от дома, пострадавшего от взрыва.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 7 Ноября, 2016